Плавск отметит День матери
29 ноября в Центре культуры и досуга города Плавска (ул. Орлова, д. 11) состоится праздничная программа, посвященная Дню матери.

В рамках проекта «Культурный фронт 71» в Тульской области проходит ежемесячная акция «Родное кино». Плавский Центр культуры и досуга присоединяется к проведению мероприятия.
25 мая в 12:00 состоится показ фантастической комедии «Быть» режиссера Александра Ковтунца. Сюжет рассказывает о молодом рэпере Илье, которого волшебным образом отправляют из 2023-го в 1993-й год, где он встречает своих родителей в юности и меняет их судьбу.
Киносеансы в рамках акции «Родное кино» проходят бесплатно во всех муниципальных 3D-кинотеатрах.
Узнать расписание можно на сайте: https://vk.cc/cx1DIL
0+
29 ноября в Центре культуры и досуга города Плавска (ул. Орлова, д. 11) состоится праздничная программа, посвященная Дню матери.
28 ноября Всероссийская политическая партия «Единая Россия» организует Единый день приемов для участников специальной военной операции и членов их семей.
20 ноября проходит Всероссийский день правовой помощи детям. В Плавске как часть этой даты пройдут бесплатные юридические консультации для различных категорий граждан.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

