В Плавске прошел турнир по настольному теннису
В Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Году защитника Отечества и памяти плавчан, погибших на войне в Афганистане.
В Белеве прошло первенство по плаванию, посвященное 100-летию образования муниципального образования Белевский район. Плавские спортсмены привезли домой множество наград.
В состав команды МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» вошло 24 человека. Спортсмены тренировались под руководством преподавателей: А.П. Шаталова, И.Ю. Некрасовой и Н.М. Аветисян.
Золотых медалей удостоились: Алексей Некрасов, Дмитрий Курдюмов и Григорий Лепехин.
Свою «копилку достижений» пополнили «серебром» Алексей Некрасов, Дмитрий Курдюмов, Алексей Магер, Иван Киршенин и Никита Карпов.
Почетное третье место завоевали Ксения Курбатова, Степан Жбанков, Денис Фомин и Никита Карпов.
В эстафете 4х50 м. команда плавчан заняла почетное 2 место.
В Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Году защитника Отечества и памяти плавчан, погибших на войне в Афганистане.
В Суворове завершился региональный этап Летнего фестиваля «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения III-VI ступеней комплекса ГТО.
В Суворове состоялся региональный этап Летнего фестиваля «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения VII-XV ступеней комплекса ГТО.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.