Плавские сельчане отметили День именинника
Участников мероприятия сотрудники Молочно-Дворского Дома культуры вовлекли в различные активности, где можно было показать свои способности.

Участники спортивного соревнования в Плавском районе проявили свои способности в комбинационной игре – шашечном турнире «Раз – и в дамки!».
Провели его работники Ольховского Дома культуры
Каждый участник старался применить свою тактику ведения игры.
Организаторы мероприятия отметили, что развитие мыслительной деятельности для людей старшего поколения не менее важно, чем поддержание физического здоровья.
Турнир прошел по плану реализации мероприятий регионального проекта «Тульское долголетие».
Участников мероприятия сотрудники Молочно-Дворского Дома культуры вовлекли в различные активности, где можно было показать свои способности.
Синоптики сообщают, что 2 февраля в районе будет облачно, небольшой снег.
В связи с проведением плановых ремонтных работ в электросетях 2 февраля 2026 года с 10:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в населенных пунктах Соковнино и Красное Заречье.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

