В школе Плавского района делают акцент на профилактике
Занятия, организуемые педагогами образовательного учреждения по разнообразным темам, преследуют в первую очередь предупредительные цели.

Участники спортивного соревнования в Плавском районе проявили свои способности в комбинационной игре – шашечном турнире «Раз – и в дамки!».
Провели его работники Ольховского Дома культуры
Каждый участник старался применить свою тактику ведения игры.
Организаторы мероприятия отметили, что развитие мыслительной деятельности для людей старшего поколения не менее важно, чем поддержание физического здоровья.
Турнир прошел по плану реализации мероприятий регионального проекта «Тульское долголетие».
Занятия, организуемые педагогами образовательного учреждения по разнообразным темам, преследуют в первую очередь предупредительные цели.
Читатели газеты «Плавская новь» поделились историей о том, как в дни новогодних каникул слаженная работа территориального управления администрации муниципального округа, электросетей и привлеченной администрацией подрядной организации помогли преодолеть последствия обильного снегопада, «ледяного дождя» и восстановить электро- и водоснабжения населенных пунктов.
Об основных принципах работы антинаркотической комиссии Плавского муниципального округа рассказал ее секретарь Олег Шибаев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

