Январские холода: днём температура опустится до –17°C
Согласно данным синоптиков, 12 января ожидается пасмурная погода, небольшой снег.

Юные жители Плавского района смогли узнать больше о подвигах воинов-интернационалистов.
В Савватеевском Доме культуры прошел урок памяти «Афганистан: горячие секунды жизни».
На этом уроке дети смогли узнать о важной главе в истории нашей страны - войне в Афганистане и о земляках, которые смело и неутомимо выполняли свой интернациональный долг.
Помимо этого, детям рассказали о причинах ввода советских войск на территорию Афганистана.
Цель такого урока, как отметили организаторы, заключается в том, чтобы подрастающее поколение не забывало о подвигах прошлого и ценило их. Также это воспитывает гражданскую ответственность и патриотизм.
Согласно данным синоптиков, 12 января ожидается пасмурная погода, небольшой снег.
Воспитанники и родители детского сада «Пчёлка» активно делятся впечатлениями о том, как они проводят новогодние каникулы.
В тёплой и душевной атмосфере краеведческого музея Плавска прошло необычное творческое занятие: участники клуба скандинавской ходьбы «Северный ветер» своими руками изготовили праздничные украшения — ангелочков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

