Февраль начинается с холода
Синоптики сообщают, что 1 февраля в районе будет пасмурно, небольшой снег.

Уникальный проект с архивными фотографиями продолжает находить своих героев и знакомить плавчан с историей родного края.
Фотопроект «История района в лицах» очень нравится читателям нашего издания. Каждый из вас с трепетом и любовью хранит воспоминания о людях и датах, запечатлённых на потускневшем кусочке бумаги. Спасибо всем, кто рассказывает нам и нашим землякам о событиях прошлого и плавчанах.
В архиве редакции еще много снимков из прошлого, и вы их, конечно же, увидите! А пока предлагаем вам делиться вашими фото. Мы ждем снимки в личные сообщения сообществ газеты «Плавская новь» и на электронную почту pn-plavsk mail.ru.
Синоптики сообщают, что 1 февраля в районе будет пасмурно, небольшой снег.
Воспитанники детского сада при Центре образования №4 начали увлекательный экологический проект – посадку лука на подоконнике. Под руководством воспитателя ребята посадили луковицы и взяли на себя заботу о будущем урожае.
Каждая перемена в Ольховской школе – это пример того, что ее ученики живут под девизом «Движение – это жизнь!».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

