Северный ветер, мороз и бодрящий воздух — типичный январский день
Синоптики сообщают, что 8 января в районе будет пасмурно, сильный снег.

Сотрудники Плавского Детского экологического центра вместе с воспитанниками продолжают участие в сезонной акции «Кормушка».
Осенью прошедшего года юные воспитанники учреждения дополнительного образования вместе со своими родителями изготовили кормушки для птиц, остающихся зимовать в Плавске и Плавском районе. Их развесили в парках и вблизи школ и детских садов.
Кормушки стали птичьими столовыми, а дети постоянно подсыпают в них корм, чтобы пернатым было легче пережить зиму.
Синоптики сообщают, что 8 января в районе будет пасмурно, сильный снег.
С наступлением холодов особенно актуальным становится тёплый, ароматный и полезный напиток. Специалисты Плавского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области напомнили жителям: чай — не просто напиток, а мощное средство поддержки здоровья, особенно если правильно подобрать к нему натуральные добавки.
Зима в Плавском округе в самом разгаре, и всё больше горожан с теплотой заботятся о пернатых соседях: вешают кормушки во дворах, парках и школьных участках. Однако не всё, чем мы привыкли угощать птиц, действительно идёт им на пользу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

