Блестящая победа на домашнем ковре: плавские борцы завоевали 18 наград
В спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы Плавска прошло первенство Тульской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет.

Сотрудники Плавского Детского экологического центра вместе с воспитанниками продолжают участие в сезонной акции «Кормушка».
Осенью прошедшего года юные воспитанники учреждения дополнительного образования вместе со своими родителями изготовили кормушки для птиц, остающихся зимовать в Плавске и Плавском районе. Их развесили в парках и вблизи школ и детских садов.
Кормушки стали птичьими столовыми, а дети постоянно подсыпают в них корм, чтобы пернатым было легче пережить зиму.
В спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы Плавска прошло первенство Тульской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет.
Жители Плавска составили конкуренцию противникам на масштабной пейнтбольной игре «Оборона Тула 2025», приуроченной к годовщине Тульской оборонительной операции в Великой Отечественной войне.
В декабре Центру культуры и досуга Плавска исполняется 65 лет. В преддверии юбилея редакция газеты «Плавская новь» продолжает знакомить читателей с людьми, благодаря которым учреждение остаётся сердцем культурной жизни района. Сегодня узнаем о человеке с яркой биографией и многогранной творческой судьбой – аккомпаниаторе Валерии Опутине
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

