Поиск

Поиск

2023-12-11 12:30:00 · Мы – плавчане

Плавчане не уступают «золотого» превосходства

Юные плавские спортсмены по-прежнему лидируют в своих весовых категориях среди многочисленных участников традиционных соревнований по вольной борьбе.

С 4 по 8 декабря в городе Смоленске завершился Всероссийский турнир по вольной борьбе в честь святого благоверного Александра Невского среди юношей и девушек до 16 лет.

В турнире состязались более 300 участников из 29 регионов России, в том числе и борцы Детско-юношеской школы города Плавска.

Воспитанники Хуршетходжи Алиакбарова завоевали три золотые и две бронзовые медали.

Победителями и обладателями золотых медалей стали Максим Пимкин (в весовой категории 32 кг), Ангелина Алиакбарова (в весовой категории 42 кг), Лилия Павликова (в весовой категории 46 кг).

Третье место и бронзовые медали завоевали Илья Павликов (в весовой категории 35 кг) и Умарджон Худойдодов (в весовой категории 41кг).