Плавчане приняли участие в фестивале в Туле
На Казанской набережной в Туле состоялся фестиваль северной ходьбы «Ромашковый хоровод». В программе мероприятия приняли участие и представители Плавского района.
С 30 октября по 1 ноября в Москве прошел Международный турнир «Борцовская Лига Поддубного - PWL school», собравший лучших борцов-юношей и-девушек U-13 и U-15. На этом соревновании выступили сильные команды из Белоруссии, стран Содружества и всей России. В числе участников этого турнира была и команда города Плавска, представляющая Тульскую область.
Плавская команда завоевала три ценные медали на этом Международном турнире. Золотую медаль и первое место в весовой категории 42 килограмма одержала талантливая Алиакбарова Ангелина. Ее выдающиеся навыки, упорство и преданность спорту позволили ей одержать потрясающую победу.
Не остались в стороне и борцы Худойдодов Умарджон и Павликова Лилия. С блестящим выступлением в весовых категориях 44 и 50 килограммов соответственно, они сумели занять третье место, завоевав бронзовые медали.
На Казанской набережной в Туле состоялся фестиваль северной ходьбы «Ромашковый хоровод». В программе мероприятия приняли участие и представители Плавского района.
На стадионе «Машиностроитель» прошло спортивное событие – первый международный футбольный турнир, который собрал зрителей со всего города.
Детско-юношеская спортивная школа нашего города дает рекомендации по комплексу физических упражнений. Поддерживайте форму не выходя из дома.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.