Изменится порядок направления налоговых уведомлений через Госуслуги
УФНС России по Тульской области обращает внимание налогоплательщиков, что с 1 августа 2026 года изменится порядок получения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов.

На своей странице губернатор Тульской области вспомнил главные события региона за прошедшую рабочую неделю.
В частности, во вторник, 21 июля, Дмитрий Миляев посетил физкультурно-оздоровительный комплекс в Донском. Там проходили занятия в рамках проекта «Дайвинг для героев». Инициатива способствует реабилитации ветеранов СВО. Этот проект реализуется в Туле и Донском и постепенно масштабируется.
Для ветеранов СВО занятия подводным плаванием бесплатные. Бывшим военнослужащим подбирают и необходимое снаряжение. В Донском уже сформированы 3 группы по 5 человек.
Дмитрий Миляев пообщался с участниками проекта «Дайвинг для героев» и узнал об их впечатлениях от занятий на первых порах.
Подробнее о главных событиях прошедших будней в Тульской области, по мнению губернатора, можно узнать на его личной странице в мессенджере МАКС.
УФНС России по Тульской области обращает внимание налогоплательщиков, что с 1 августа 2026 года изменится порядок получения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился основными планами на текущую рабочую неделю. В фокусе внимания главы региона окажутся вопросы развития спорта, экологии, демографической политики и безопасности.
Цены в Тульской области в июне, по данным Росстата, выросли на 1,2% к маю. Годовая инфляция увеличилась до 7,3%. Эксперты Банка России в информационно-аналитическом материале разобрали, какие факторы повлияли на динамику цен.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

