У плавчанок - бронза 11.06.2018 13:00:00

У плавчанок - бронза

Стали известны итоги участия плавской девичьей баскетбольной команды во Всероссийском фестивале по мини-баскетболу, который проходил в Ейске.

Команда воспитанниц Юрия Бескрестнова в составе Марии Есиповой, Софьи Савинкиной, Дианы Калиничевой, Варвары Семеновой, Вероники Жареновой, Арины Уваровой, Арины Щегольковой, Татьяны Карцызиной, Софьи Гончаровой, Анжелики Самсоновой и Александры Фирсановой стала первой в конкурсе технического мастерства, третьими в соревнованиях по мини-баскетболу 3х3 и 5х5. Также плавчанки заняли 4 и 6 места в конкурсах «Снайперы» и «Точки» соответственно. Мария Есипова вошла в пятерку лучших игроков турнира. В общекомандном зачете Всероссийского фестиваля по мини-баскетболу у плавской команды третье место.