Тренировки приносят результат 09.04.2018 10:55:00

Тренировки приносят результат

В городе Воронеже прошло первенство центрального федерального округа по вольной борьбе. Плавская спортсменка поднялась пьедестал.

Состязания стали отбором на чемпионат России. В соревнованиях приняли участие 214 юношей и 78 девушек из Московской, Смоленской, Рязанской, Брянской, Белгородской, Воронежской, Орловской, Липецкой, Ивановской, Тверской, Костромской, Тульской и Калужской областей.

Павел Илюхин из Тулы занял 3-е место среди юношей в весовой категории 68 кг. Представительница город Плавска Анна Сидорова в весовой категории 70 кг также завоевала бронзу.
По словам Хуршетхаджи Алиакбарова, тренера Анны, несмотря на то что Аня тренируется всего 6 месяцев, она уже делает большие успехи. За столь короткий срок она успела победить на областном первенстве и дважды становилась призёром первенства ЦФО.