23.09.2013 21:00:07

«Радость глазами детей»

Итоги конкурса рисунков «Радость глазами детей», состоявшегося в центре диагностики и консультирования «Доверие», подведены. Представителям жюри было непросто сделать выбор, ведь работа каждого юного участника своеобразна и по-своему хороша.

После обсуждения и оценки рисунков по определённым – соответствие теме конкурса, самостоятельность выполнения, творческий подход  – и другим критериям,  члены жюри распределили места следующим образом. Первое место было присуждено Арине Долешак из детского сада общеразвивающего вида «Пчёлка» за её трогательную работу «Мама приехала с братиком из больницы».

На втором месте оказались Наталья Мазепова из детского сада общеразвивающего вида «Пчёлка», изобразившая любимого рыжего кота Бориса, Алексей Клименко из детского сада «Теремок», поведавший в рисунке о своей радости – совместном семейном отдыхе на море и Мария Бородина из детского сада «Малыш», нарисовавшая «цветок желаний» – знаменитый цветик-семицветик.

Третье место разделили между собой четыре участника: Ольга Кочанова из детского сада «Теремок» с рисунком «Я на радугу-дугу наглядеться не могу», Кирилл Долгушин с портретом мамы и Никита Колпахчев с работой «Моя семья» из детского сада «Лучик», Анастасия Кузнецова из прогимназии «Берёзка» с рисунком «Хорошо в походе с папой», Илья Жучков из детского сада посёлка Молочные Дворы с рисунком «Моя ферма».

Многие участники стали победителями номинаций  «Юное дарование», «Подающие надежды», «На радость людям», «Всё впереди», « За активное участие».

 

НОМИНАЦИЯ «ЮНОЕ ДАРОВАНИЕ»

Григорова Настя, детский сад комбинированного вида №1,

Педагог: Воробьева  Г.И.

Фурсарак Диана, детский сад «Лучик»,

Педагог: Фомина Н.Н.

Самохина Ксения, детский сад «Теремок»,

Педагог: Морозова Т.А.

Комарова Вика, детский сад «Пчелка»,

Педагоги: Ефимова Н.Б. Орлова Н.В.

 

НОМИНАЦИЯ «ПОДАЮЩИЕ НАДЕЖДЫ»

(дети, рисунки которых оценены от 171 балла до 175-ти  баллов, рисунки, отличившиеся особым творческим подходом и оригинальностью)

Победители:

Коновалов  Рома, детский сад «Пчелка»,

Педагоги: Ефимова Н.Б. Орлова Н.В.

Астахова Карина, детский сад «Дружба»,

Педагог:  Махова  Л. В.

Кудинкина Даша, детский сад «Теремок»,

Педагог: Николаева Н.В.

Тебенко Настя, детский сад п. Молочные Дворы,

Педагог: Насыбулина  Д.М.

Артемьев Максим, детский сад с. Камынино

Педагог: Мармурова Н.Н.

 

НОМИНАЦИЯ «НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ»

(дети, рисунки которых оценены от 163-х  до 168 баллов)

Победители:

Молова  Виктория, Андрианова Мария, Кузнецова Софья, детский сад «Родничок»,

Педагог: Попова Н.А.

Громов Павел, детский сад «Малыш»,

Педагог:  Гранцева  Н.Н.

 

НОМИНАЦИЯ «ВСЁ ВПЕРЕДИ!»

(дети, рисунки которых оценены от 144 до 155 баллов)

Победители:

Сушминский Артем, детский сад «Теремок»,

Педагог:  Романюта  Т.П.

Левина Катя, Волченкова Кира, прогимназия «Березка»,

Педагог: Лапшина М.А.

Мартынова Ксения, детский сад комбинированного вида №1,

Педагог: Воробьева  Г.И.

Михеев Дима, детский сад с. Большие Озерки,

Педагог: Стефанова Л.А.

 

НОМИНАЦИЯ «ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ»

Озерова Соня, Тылова  Даша, детский сад с. Камынино,

Педагог: Мармурова Н.Н.

Смекаева  Аня, детский сад «Лучик»,

Педагог: Фомина Н.Н.

Русанов Артем, детский сад комбинированного вида №1,

Педагог: Птушкина О.А.

Евтюхин Егор, Сапронов  Станислав, детский сад «Дружба»,

Педагог: Махова Л.В.

Новикова Таня, Терехова Аня, детский сад с. Большие Озерки,

Педагог: Стефанова Л.А.

Каримов Роман, детский сад «Малыш»,

Педагог: Гранцева Н.Н.

Гуренёва  Алена, Шилова Лиза,  Сорокина Даша, детский сад «Улыбка»,

Педагог: Шерстнева С.Е.

Макарова Лиза, детский сад «Теремок»,

Педагог:  Романюта  Т.П.



Возврат к списку


Написать в редакцию