Подведены итоги первого дня 19.05.2018 15:21:00

Подведены итоги первого дня

Итоги районного фестиваля самодеятельного творчества учащихся «Юные дарования земли Плавской».

Среди сельских школ:
Номинация «Эстрадное пение» (солисты)
7-10 лет
1 место – София Левочкина, Молочно-Дворская школа
2 место – Милена Кочетова, Горбачевская школа
3 место – Ксения Горелова, Волхонщенская школа 
3 место - Диана Битюкова, Центр образования № 2
11-14
1 место – Виолетта Григорова, Волхонщенская школа 
1 место - Наталья Амрахова, Волхонщенская школа 
2 место – Вероника Дудукина, Молочно-Дворская школа
15-18
1 место – Татьяна Полищук, Горбачевская школа
2 место – Анна Стрельникова, Центр образования № 3
3 место – Марьям Гаджиева, Горбачевская школа

Номинация «Эстрадное пение»(Дуэт)
11-14
2 место – Светлана Белякова, Валерия Шишагина – Волхонщенская школа 
7-10 лет
3 место – Мария Касиян, Екатерина Лаухина – Центр образования № 1

Номинация«Хоровое пение»
7-10, 11-14
1 место – Хор Центра образования № 3
2 место – вокальная группа «Сюрприз»

Номинация «Вокальная группа»
7-10 лет
1 Место – вокальная группа Центра образования № 1
2 место – вокальная группа «Звёздочки», Центр образования № 3

Номинация «Танцевальные коллективы»
7-10 лет
2 место – Танцевальный коллектив Волхонщинской школы 
3 место – Танцевальный коллектив  Молочно-Дворской школы

Номинация «Танцевальные коллективы» (соло)
1 место – Елизавета Шилова, Горбачевская школа
2 место – Александра Матвеева, Ново-Никольская школа
Номинация «Танцевальные коллективы» (трио)
7-10
1 место – группа начальных классов Центра образования № 4
3 место – Танцевальный Коллектив «Весёлая волна», Ольховская школа

Номинация «Танцевальные коллективы» (дуэт)
11-14
2 место – Марат Суфьянов и Ульяна Орешкина, Горбачевская школа
3 место – танцевальный коллектив, Ольховская школа

Номинация «Танцевальные коллективы»
15-18
1 место – Танцевальный Коллектив Центра образования № 1
2 место – танцевальный Коллектив Центра образования № 1
3 место – танцевальный Коллектив, Ново-Никольская школа

Среди городских школ:
Эстрадное пение (соло)
7-10 лет
1 место – Екатерина Лямина, школа № 2
2 место – Алина Макеева, школа № 2
2 место – Анна Иконникова, школа № 2
Эстрадное пение (соло)
11-14 лет
1 место – Анастасия Насонова, школа № 1
2 место – Полина Кривопалова, школа № 1
2 место – Виктория Еремичева, школа № 1
3 место – Антон Наабер, школа № 2
3 место – Дмитрий Фаворский, школа № 2

Эстрадное пение (соло)
15-18 лет
1 место – Анастасия Кривошеина, школа № 2
2 место – Регина Керимова, школа № 1
2 место – Андрей Бармин,  Тульский сельскохоз. Колледж им. И.С. Ефанова

Эстрадное пение (дуэт)
7-10 лет
1 место – Лилия Ибатулина, Анна Фесенко, школа № 4
2 место – Диана Калиничева, Екатерина Лямина, школа № 2

Эстрадное пение (ансамбль)
11-14 лет
1 место – вокальная группа школы № 2
Хоровое пение
7-10 лет
  1 место – хор школы № 2

Эстрадное пение (вокальная группа)
11-14
1 место – вокальная Группа «Звонкие голоса» школа № 4

Номинация «Танцевальные коллективы»
7-10
  3 место – танцевальный Коллектив 3 Б класса школы № 2

Номинация «Танцевальные коллективы» (соло)
11-14
1 место - Елизавета Кутанова, школа № 4

Номинация «Танцевальные коллективы» (трио)
11-14
1 место – танцевальный коллектив TheBest, школа № 4
2 место – танцевальный Коллектив школы № 4


Возврат к списку


Написать в редакцию