Футбол – больше, чем игра 14.05.2018 10:30:00

Футбол – больше, чем игра

12 мая завершился Кубок Плавского района по футболу.

Матчи турнира проводились по Олимпийской системе (на вылет), затем матч за 3 место и финал. Продолжительность матча – два тайма по 45 минут с 15 минутным перерывом между ними. Состав команды на игру: 11 человек (1 вратарь, 10 полевых игроков).

12 мая текущего года на городском стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса состоялись финальные игры Кубка Плавского района по футболу.
В матче за 3-ье место команда «Молочные дворы» в упорной борьбе побеждает команду «Тёплое» со счётом 4 - 2. А в главной игре турнира золотые медали разыграли команды «Мещерино» и «Спиртзавод». Игра была напряжённой, и в основное время команды сыграли вничью 1 – 1. Победитель определился лишь после серии пенальти 6 – 5 в пользу «Мещерино».

Таким образом, призёры Кубка района по футболу выстроились на пьедестале в следующем порядке:
3-е место заняла команда «Молочные дворы»;

2-е место досталось «Спиртзаводу»;

Победители Кубка Плавского района по футболу – команда «Мещерино».

Призёров турнира награждали начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту муниципального образования Плавский район Лариса Щербакова и глава МО Плавский район Андрей Гарифзянов.