25.05.2013 08:00:27

Доска почета районного конкурса самодеятельного творчества учащихся

«Юные дарования земли Плавской» –
«Поющая весна»

Грамоты и памятные подарки комитета образования
администрации МО Плавский район
получили следующие победители и призеры:

Возрастная
группа
6 лет
Номинация
«Эстрадное пение», солисты

1 место – Виктория Ерёмчева, Прогимназия «Берёзка»
2 место – Ксения Мартынова, детский сад комбинированного вида № 1
3 место – Полина Чуткова, дет-ский сад п. Молочные Дворы

Номинация
«Эстрадное пение», дуэт
1 место – Дарья Филимонова и Владислав Шейн, детский сад общеразвивающего вида «Пчёлка»

Номинация
«Эстрадное пение», вокальная группа (ансамбль)
2 место – Прогимназия «Берёзка» (песня «Ложки деревенские»)
3 место – детский сад «Радуга» (песня «Если все вокруг подружатся»)

Номинация
«Танцы»
1 место – детский сад «Радуга» (группа «Калинка», танец «Гармонист Тимошка»)
2 место – детский сад комбинированного вида № 1 (группа «Непоседы»)
3 место – детский сад общеразвивающего вида «Пчёлка» (танцевальный коллектив «Ромашка»), Центр развития ребёнка – детский сад «Теремок» (танцевальная группа «Волшебники двора»), детский сад п. Молочные Дворы («Танец берёзок»)

Сельские школы
Номинация «Хор»
2 место – 7-10 лет – Горбачёв-ская средняя школа
3 место – 15-18 лет – Горбачёв-ская средняя школа

Номинация
«Эстрадное пение», солисты
возрастная группа 7-10 лет
1 место – Диана Сальникова (Мещеринская средняя школа), Екатерина Сулаева (Ивановская начальная школа)
2 место – Светлана Мусато- ва (Молочно-Дворская средняя школа)
3 место – Юлия Гапонова (Камынинская основная школа)
возрастная группа 15-18 лет
1 место – Анна Соловьева (Молочно-Дворская средняя школа)
2 место – Александр Ситников (Молочно-Дворская средняя школа)
3 место – Анастасия Топоркова (Горбачёвская средняя школа), Юлия Бугримова (Волхонщинская средняя школа)

Номинация
«Эстрадное пение», дуэт
возрастная группа 11-14 лет
1 место – Дарья Масляева, Екатерина Долгушина (Диктатурская основная школа)
возрастная группа 15-18 лет
2 место – Анна Соловьёва, Александр Ситников (Молочно-Дворская средняя школа)

Номинация
«Эстрадное пение», вокальная группа
возрастная группа 11-14 лет
2 место – Камынинская основная школа (песня «Вперёд»), Ново- Никольская средняя школа (песня «И всё о той весне»)
3 место – Сорочинская средняя школа (группа «Звёздочка»), Молочно-Дворская средняя школа (группа «Мечта»)
Номинация
«Танцы»
возрастная группа 7-10 лет
3 место – Александра Коновалова и Анна Горелова (Волхонщинская средняя школа, танец «Сочи-2014»)
возрастная группа 11-14 лет
2 место – Волхонщинская средняя школа (танец «Вокализ»)
3 место – Горбачёвская средняя школа (группа «Успех»)

Городские школы
Номинация «Хор»
1 место – Плавская средняя школа № 2

Номинация
«Эстрадное пение», солисты
возрастная группа 7-10 лет
1 место – Екатерина Ларичева (Плавская средняя школа № 2)
2 место – Антон Наабер (Плав-ская средняя школа № 2)
3 место – Денис Шишчак (Плав-ская средняя школа № 1)
возрастная группа 11-14 лет
1 место – Регина Керимова (Плавская средняя школа № 1);
2 место – Анастасия Кривошеина (Плавская средняя школа № 2);
3 место – Виктория Доренская Плавская средняя школа № 2».
возрастная группа 15-18 лет
1 место – Мария Кирейчева(Плавская средняя школа № 2), Наталья Максименко (Плавская средняя школа № 2)
2 место – Евгения Атрощик (Плавская средняя школа № 1), Никита Писанов (Плавская средняя школа № 1)
3 место – Екатерина Колотило (Плавская средняя школа № 1), Ирина Воробьёва (Плавская средняя школа № 2)

Номинация
«Эстрадное пение», дуэт
возрастная группа
7-10 лет
3 место – Прогимназия «Берёзка» (песня «Живи, наша Русь и душа»)

Номинация
«Эстрадное пение», ансамбли
возрастная группа
7-10 лет
3 место – Прогимназия «Берёзка» (песня «Светит солнышко»)

Номинация
«Танцы»
возрастная группа 7-10 лет
2 место – Плавская средняя школа № 2 («Танец солнечных лучиков»)
возрастная группа 15-18 лет
1 место – Плавская средняя школа № 4» (коллектив «The Вest»)
2 место – Плавская средняя школа № 2» (танец «Герои спорта»)

Грамотами
комитета
образования
награждены также
- ансамбль музыкальных инструментов «Радость» Горбачёвской средней школы за участие в районном конкурсе, оригинальность жанра и мастерство исполнения (руководитель Захаров В.Н.);
- Ольховская основная школа за участие в районном конкурсе.

Объявлена
благодарность
комитета
образования
- администрации и педагогическому коллективу Плавской средней школы № 2 за большую и творче-скую подготовку учащихся к участию в районном конкурсе.



Возврат к списку


Написать в редакцию