Выдающиеся результаты

Юные борцы из Плавска приняли участие в Открытом Первенстве физкультурно-оздоровительного комплекса «Фокус» по вольной борьбе.

В городе Домодедово прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню Победы, под девизом: «Спорт и победа – неразделимы!».

В нем приняли участие более 160 спортсменов из различных регионов Центрального федерального округа. Команда города Плавска в составе 8 борцов представляла Тульскую область.

Все 8 спортсменов на этом первенстве стали победителями и призерами. 1 место в весовой категории 26 кг занял Никита Пимкин, 1 место в весовой категории 28 кг – Ризван Гаджибрагимов, 1 место в весовой категории 30 кг – Тимофей Астахов, 1 место в весовой категории 42 кг – Никита Тулин, 2 место в весовой категории 25 кг – Сергей Аксенов, 3 место в весовой категории 23 кг – Ангелина Алиакбарова, 3 место в весовой категории 25 кг – Мохомад Нино, 3 место в весовой категории 35 кг – Игнатий Гордеев.

В общем командном зачете команда города Плавска завоевала 4 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали и заняла 3 командное место.

Поздравляем воспитанников Плавской детской спортивной школы с заслуженным высоким результатом, желаем личных и командных побед.