Category: Вниманию граждан!

Воспитателям пришкольных лагерей

В Центре диагностики и консультирования «Доверие» в преддверии летних каникул прошел районный семинар для воспитателей пришкольных оздоровительных лагерей. С психологическими методами и приемами установления контакта с детьми «группы риска» в рамках оздоровительного лагеря познакомились педагоги Плавских средних школ № 2 и № 1 имени дважды Героя Советского Союза Бориса Феоктистовича Сафонова, Диктатурской и Горбачевской средних школ.

В теоретическом блоке семинара участники познакомились с информацией специалистов Центра «Доверие» о принципах, правилах и приемах учета психофизиологических особенностей нервной системы гиперактивных и агрессивных школьников и с правилами учета особенностей характера трудных школьников при взаимодействии с ними.

Практическая часть семинара помогла педагогам активизировать свои знания и умения в решении проблемных ситуаций, возникающих при установлении контакта и в отношениях с детьми «группы риска», потренировать свои эмпатические умения и обогатить запас практических приемов и методов в работе с детьми.

Активное обсуждение ситуаций и случаев из практики педагогической деятельности участников семинара, их открытость и желание пробовать новые методы говорят о том, что эти педагоги добьются успеха в общении даже с самыми сложными учениками и будут постоянно совершенствовать свою педагогическую деятельность.

22.05.2013 doverie

Турнир по вольной борьбе

turnir 19.05.2013

В весовой категории 20 кг: 1 место – Илья Белоконев, 2 место – Арсен Манукян, 3 место – Дмитрий Гришин, Ярослав Киселев.

В весовой категории 24 кг: 1 место – Максим Еремин, 2 место – Руслан Енин.

В весовой категории 26 кг: 1 место – Сергей Захаваев, 2 место – Алексей Кувшинов, 3 место – Роман Абрамочкин, Денис Баконов.

В весовой категории 30 кг: 1 место – Никита Тулин, 2 место – Стас Старухин, 3 место – Роман Кирейчев.

В весовой категории 32 кг: 1 место – Константин Кустов, 2 место – Никита Ужанин, 3 место – Никита Огурчиков.

В весовой категории 33 кг: 1 место – Масуд Хасаев, 2 место – Темир Алиакбаров, 3 место – Андрей Панин, Руслан Тиханов

В весовой категории 35 кг: 1 место – Никита Корогодин, 2 место – Сергей Валетов, 3 место – Юрий Мадоян, Владислав Алдошин.

В весовой категории 38 кг: 1 место – Артем Черников, 2 место – Константин Лебедев, 3 место – Андрей Борисов, Владислав Манаенко.

В весовой категории 46 кг: 1 место – Богданов Никита, 2 место – Артем Манукян, 3 место – Владислав Шейн.

В весовой категории 50 кг: 1 место – Далер Алиакбаров, 2 место – Дмитрий Костенко.

В весовой категории 60 кг: 1 место – Резван Тураев, 2 место – Денис Привезенцев.

В весовой категории 69 кг: 1 место – Юрий Коцинян, 2 место – Никита Шаталов.

В весовой категории 84 кг: 1 место – Роман Куимов, 2 место – Роман Сыщиков, 3 место – Дониер Мамадалиев.

Все победители и призеры награждены грамотами и медалями Физкультурно-оздоровительного комплекса г. Плавск. Так же были вручены призы в номинациях «Самый юный участник турнира», «За лучший бросок», «За лучшую технику».

Поздравляем победителей и их тренеров с победой!